Вибрационный предельный выключатель уровня заполнения
Vibranivo® - VN 6040
- Сигнализация предельного уровня заполнения, граница раздела фаз
- Сыпучий материал
- Удельный вес > 50 Гр/л (> 3 lbs/ft3)
Область применения
Вибрационная вилка Vibranivo® VN 6040 в зависимости от условий установки может использоваться как сигнализатор заполнения или уровня по потребности с рассыпчатыми, мелкофракционными материалами. Внешняя часть датчика поставляется в виде "конструктора" и применима для различных трубных удлинений, и имеет длину кабеля 1500 мм либо 4000 в зависимости от конфигурации. Таким образом, заказчик может по месту определиться с необходимой длиной трубы. Благодаря высокой чувствительности датчик применим с ультралегкими материалами. Сигнализатор уровня VN 6040 имеет большой корпус, что облегчает электрическое подключение, а также дает возможность исполнения датчика с допусками для работы в зонах с опасностью взрыва как пыли, так и газа.
Преимущество для заказчика
- Не требует технического обслуживания , применим с различными сыпучими материалами.
- Благодаря исполнению в виде "конструктора", заказчик может по месту определиться с размером удлинения
- Взрывозащищенное исполнение допущено для применения в зонах с опасностью взрыва газа
| Принцип измерения | Вибрационный предельный выключатель уровня заполнения |
|---|---|
| Требования к измерению | Сигнализация предельного уровня заполнения |
| Исполнение |
|
| Среда | Сыпучий материал |
| Место монтажа |
|
| Температура окружающей среды | -40°C … +50°C (-40°F … +122°F) |
| Температура процесса | -40°C … +150°C (-40°F … +302°F) |
| Давление процесса | -1 Бар … +16 Бар (-14.5 psi … +232 psi) |
| Минимальная чувствительность |
|
| Тип корпуса |
|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты | IP66, NEMA Тип 4X |
| Резьбовое подключение |
|
| Фланцевое подключение |
|
| Гигиеническое подключение | Трикламп 2" |
| Материалы датчика контактирующие с измеряемым материалом |
|
| Механическая нагрузка |
|
| Точность измерения | --- |
| Мин. длина погружной части | 1500 мм (59") |
| Макс. длина погружной части | 4 м (13.15') |
| Напряжение питания |
|
| Сигнальный выход |
|
| Сертификаты |
|
| Защита от взрыва |
|
| Продукты питания / Фармацевтика |
|
| Корабельный допуск | --- |
| Защита от переполнения | --- |
| Соответствие требованиям SIL | --- |
| Прочие допуски | --- |
| Настройки | --- |
| Отображение состояния переключения | Светодиод |
| Настройки |
|













