Вибрационный предельный выключатель уровня заполнения
Vibranivo® - VN 4030
- Сигнализация предельного уровня заполнения
- Сыпучий материал
- Удельный вес > 30 Гр/л (> 3.8 lbs/ft3)
Область применения
Вибрационная вилка Vibranivo® VN 4030 в зависимости от условий установки может использоваться как сигнализатор заполнения или уровня по потребности с рассыпчатыми, мелкофракционными материалами. Внешняя части датчика может быть удлинена до 4000 мм, таким образом, вибровилку можно оптимально установить на необходимую точку срабатывания. Внешняя часть датчика выполнена из нержавеющей стали, что позволяет использовать его с агрессивными материалами.
Преимущество для заказчика
- Не требует технического обслуживания, оптимальное соотношение цена/качество
- Возможно удлинение внешней части до 4000 мм
- Простая установка, не требует калибровки
| Принцип измерения | Вибрационный предельный выключатель уровня заполнения |
|---|---|
| Требования к измерению | Сигнализация предельного уровня заполнения |
| Исполнение | Трубное удлинение |
| Среда | Сыпучий материал |
| Место монтажа |
|
| Температура окружающей среды | -40°C … +50°C (-40°F … +122°F) |
| Температура процесса | -40°C … +150°C (-40°F … +302°F) |
| Давление процесса | -1 Бар … +16 Бар (-14.5 psi … +232 psi) |
| Минимальная чувствительность | > 30 Гр/л (> 3.8 lb/ft3) |
| Тип корпуса | стандартный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты | IP67, NEMA Тип 4X |
| Резьбовое подключение |
|
| Фланцевое подключение |
|
| Гигиеническое подключение | Трикламп 2" |
| Материалы датчика контактирующие с измеряемым материалом |
|
| Механическая нагрузка |
|
| Точность измерения | --- |
| Мин. длина погружной части | 300 мм (11.8") |
| Макс. длина погружной части | 4 м (13.15') |
| Напряжение питания |
|
| Сигнальный выход |
|
| Сертификаты |
|
| Защита от взрыва | Взрывозащита от воспламенения пыли (Ex t) |
| Продукты питания / Фармацевтика |
|
| Корабельный допуск | --- |
| Защита от переполнения | --- |
| Соответствие требованиям SIL | --- |
| Прочие допуски | --- |
| Настройки | --- |
| Отображение состояния переключения | Светодиод |
| Настройки |
|













