Вибрационный предельный выключатель уровня заполнения
Vibranivo® - VN 1030
- Сигнализация предельного уровня заполнения, граница раздела фаз
- Сыпучий материал
- Удельный вес > 50 Гр/л (> 3 lbs/ft3)
Область применения
Вибрационная вилка Vibranivo® VN 1030 в зависимости от условий установки может использоваться как сигнализатор заполнения или уровня по потребности с рассыпчатыми, мелкофракционными материалами. Внешняя части датчика может быть удлинена до 4000 мм, таким образом, вибровилку можно оптимально установить на необходимую точку срабатывания. Обработка поверхностей, а также нержавеющая сталь позволяют применение датчика при высоких гигиенических требованиях.
Преимущество для заказчика
- Не требует техническгог обслуживания, применим с различными сыпучими материалами
- Возможно удлинение внешней части до 4000 мм
- Простая установка, не требует калибровки
| Принцип измерения | Вибрационный предельный выключатель уровня заполнения |
|---|---|
| Требования к измерению |
|
| Исполнение |
|
| Среда | Сыпучий материал |
| Место монтажа |
|
| Температура окружающей среды | -40°C … +50°C (-40°F … +122°F) |
| Температура процесса | -40°C … +150°C (-40°F … +302°F) |
| Давление процесса | -1 Бар … +16 Бар (-14.5 psi … +232 psi) |
| Минимальная чувствительность | > 50 Гр/л (> 3 lbs/ft3) |
| Тип корпуса | стандартный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты | IP66 |
| Резьбовое подключение |
|
| Фланцевое подключение |
|
| Гигиеническое подключение | Трикламп 2" |
| Материалы датчика контактирующие с измеряемым материалом |
|
| Механическая нагрузка |
|
| Точность измерения | --- |
| Мин. длина погружной части | 300 мм (11.8") |
| Макс. длина погружной части | 4 м (13.15') |
| Напряжение питания |
|
| Сигнальный выход |
|
| Сертификаты |
|
| Защита от взрыва |
|
| Продукты питания / Фармацевтика |
|
| Корабельный допуск | --- |
| Защита от переполнения | --- |
| Соответствие требованиям SIL | --- |
| Прочие допуски | --- |
| Настройки | --- |
| Отображение состояния переключения | Светодиод |
| Настройки |
|













