Вибрационный предельный выключатель уровня заполнения
Vibranivo® - VN 2050
- Сигнализация предельного уровня заполнения
- Сыпучий материал
- Удельный вес > 50 Гр/л (> 3 lbs/ft3)
Область применения
Вибрационная вилка Vibranivo® VN 2050 в зависимости от условий установки может использоваться как сигнализатор заполнения рассыпчатыми, мелкофракционными материалами. Внешняя части датчика может быть удлинена до 20000 мм, таким образом, вибровилку можно оптимально конфигурировать на необходимую длину и точку срабатывания. Благодаря высокой чувствительности датчик применим с ультралегкими материалами.
Преимущество для заказчика
- Не требует технического обслуживания , применим с различными сыпучими материалами. Применим с ультралегкими материалами
- Возможно удлинение внешней части до 20000 мм
- Не требует настройки и калибровки
| Принцип измерения | Вибрационный предельный выключатель уровня заполнения |
|---|---|
| Требования к измерению | Сигнализация предельного уровня заполнения |
| Исполнение |
|
| Среда | Сыпучий материал |
| Место монтажа |
|
| Температура окружающей среды | -25°C … +60°C (-13°F … +140°F) |
| Температура процесса | -25°C … 80°C (-13°F … +176°F) |
| Давление процесса | -1 Бар … +6 Бар (-14.5 psi … +87 psi) |
| Минимальная чувствительность |
|
| Тип корпуса | стандартный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты | IP66 |
| Резьбовое подключение |
|
| Фланцевое подключение |
|
| Гигиеническое подключение | --- |
| Материалы датчика контактирующие с измеряемым материалом |
|
| Механическая нагрузка | 2 кН |
| Точность измерения | --- |
| Мин. длина погружной части | 750 мм (29.6") |
| Макс. длина погружной части | 20 м (65.74') |
| Напряжение питания |
|
| Сигнальный выход |
|
| Сертификаты |
|
| Защита от взрыва |
|
| Продукты питания / Фармацевтика | --- |
| Корабельный допуск | --- |
| Защита от переполнения | --- |
| Соответствие требованиям SIL | --- |
| Прочие допуски | --- |
| Настройки | --- |
| Отображение состояния переключения | Светодиод |
| Настройки |
|













